Каков образец заявления в бухгалтерию по месту работы должника на получение алиментов на карту?

• г. Воронеж

Каков образец заявления в бухгалтерию (по месту работы должника) на получение алиментов на карту?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме с указание Ваших банковских реквизитов куда Вы просите перечислять денежные средства на содержание несовршеннолетнего ребенка