Как действовать, если автомобиль, купленный по договору купли-продажи, оказался под арестом от прежнего владельца и продавец отказывается уплачивать долг?

• г. Ачинск

Приобрела авто по договору купли-продажи, при постановке на учет авто оказалось под арестом от прежнего хозяина, приехав к судебным приставам продавец отказывается уплачивать свой долг, я тем самым не могу зарегистрировать на себя купленное авто, да и не приятно ездить под арестом, подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации? За ранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор купли-продажи.

Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке, требуйте с продавца уплаченные за автомобиль деньги