Право на бизнес мужа после развода - особенности и возможности

• г. Екатеринбург

Имею ли я право на бизнес мужа? В период брака (прожили 30 лет) муж создал фирму (ООО). Развелись 6 лет назад, Имущество не делили, в суд не обращались. Заранее СПАСИБО. С уважением Мария.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на 1/2 долю супружеских средств, вложенных в бизнес.

Имеете право на 1/2 долю чистых активов по рыночной стоимости на сегодняшний день