Какие документы нужны гражданину Молдавии для заключения брака с гражданкой России на территории России?

• г. Калуга

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Молдавии, состоял в браке, имеет 2-х детей несовершеннолетних. Какие документы ему нужны для заключения брака со мной на территории России? Подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт и справка из компетентного органа Молдовы о том, что в настоящий момент он не состоит в зарегистрированном браке.