Какие документы нужны гражданину Молдавии для заключения брака с гражданкой России на территории России?

• г. Калуга

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Молдавии, состоял в браке, имеет 2-х детей несовершеннолетних. Какие документы ему нужны для заключения брака со мной на территории России? Подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт и справка из компетентного органа Молдовы о том, что в настоящий момент он не состоит в зарегистрированном браке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, мой молодой человек гражданин Молдавии, подскажите какие ему нужны документы что бы зарегистрировать брак на территории России?‭

Хотим зарегистрировать брак на Кипре. Я гражданка России а он гражданин Болгарии. Оба ранее не состояли в браке. У меня есть несовершеннолетний сын. Какие нужны будут документы для заключения брака?

Я гражданка РФ молодой человек гражданин Казахстана. Какие нужны документы для заключения брака на территории Казахстана мне как гражданке РФ?

Прошу помочь советом. Я -- гражданка Республики Беларусь, молодой человек -- гражданин России. Хотим зарегистрировать брак на территории РФ в городе Санкт-Петербурге. Какие дополнительные документы со стороны гражданки Беларус и нужны для регистрации брака на территории РФ?

Я гражданка РБ, мой молодой человек гражданин РФ. Каждый проживает на территории своего государства. Можно ли заключить брак на территории РФ без каких-либо проблем? Какие документы требуются? Ранее в браке никто не состоял.

Я гражданка РФ хочу оформить брак с гражданином Туниса. Подскажите пожалуйста, какие документы и справки требуются для заключения брака в Тунисе и в России. Оба ранее не состояли в браке и детей нет.

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Черногории, я гражданка России, подскажите какие документы нужны для создания брака, заключить брак хотим на территории Черногории. А также после заключения брака необходимо ли мне менять русские документы, или будет достаточно свидетельства о браке или нужно заменить паспорта и все остальное, спасибо.

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина России на територии РФ. Ранее состояла в браке. Какие документы мне нужны для оформления брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение