Как составить заявление в банк о просроченной задолженности и воспользоваться акцией по списанию задолженности

• г. Уфа

Как правильно написать заявление в банк о просроченной задолженности. Ведь я всегда все временно платила, а теперь появились какие-то задолженности. И сам банк предложил написать заявление, так как проходит акция о списании задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Просто обратитесь в банк, раз они сами предложили, и там подскажут в какой форме им требуется заявление, а унифицированных форм заВлений не существует