8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
1703консультаций за 24 часа
Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
05.07.2001 в 17:19
номер вопроса №27812
прочитан 10 раз

Каким образом оформить в штатном расписании компании так называемых региональных толкачей.

Эти люди работают на фирму (продвигают услугу, сервис), но проживают в тех городах регионов где выполняют работу. Как им платить? Как их верно оформить? Как олпчивать командировочные? Или надо только представительства открывать в регионах?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    05.07.2001 19:04

    Уважаемая Марина!

    Для выхода из данной ситуации (необходимости открытия представительств и постановки в МНС), рекомендую Вам заключать договора представительства с ИЧП, которые будут действовать в регионах как Ваши представители по доверенности и договору. В данной ситуации в договоре Вы оговариваете вознаграждение представителя, который от Вашего имени заключает договора и деньги получаете Вы, и товар отгружаете Вы, а представителю выплачиваете ОГОВОРЕННОЕ вознаграждение.

    Представитель является ИЧП и самостоятельно отчитывается в МНС

    Смотрите по данному поводу статью 184 ГК РФ.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение