Когда вступает в силу решение апелляционного суда и какое наказание за неисполнение этого решения.

• г. Зеленокумск

Когда вступает в силу решение апелляционного суда и какое наказание за неисполнение этого решения.

Ответы на вопрос (1):

Вступает в законную силу в день вынесения. Если речь о гражданском процессе, решение исполняется судебным приставом. Если не будете исполнять добровольно, возможны штрафные санкции.