Проблемы со стажем в пенсионном фонде - как доказать работу в организации, которой уже нет?

• г. Воронеж

В трудовой книжке в 1990 г сделана запись о приеме на работу. В названии не указали ТОО, а при увольнении поставили печать, где стоит ТОО... Организации уже нет. В пенсионном фонде для стажа эти годы не берут. Просят принести справку от этой организации или из архива. Документы в архив не сдавались и организации уже нет. Что делать?. Как доказать ПФонду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд для установления факта имеющего юридическое значение, что вы работали в организации ТОО "...", привлеките свидетелей с их записями в трудовой, будет решение, ПФ не сможет закрыть на него глаза. Обращайтесь поможем написать заявление и подскажем какие документы нужны.