Можно ли подать заявление на улучшение жилищных условий для купленной дачи размером 30,6 кв. м?

• г. Воронеж

Мы с супругом купили дачу 30,6 кв. м и все трое прописались (я, супруг и дочь 5 месяцев). Можем ли мы подать заявление на улучшение жилищных условий (в нашем случае на строительство)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да имеете право подать документы, как молодая семья, если обоим супругом до 35 лет. необходимо обратиться в районную администрацию.