Чтобы разделить счет обязательно надо занимать изолированную комнату?

• г. Москва

Как делится лицевой счет? Объект: трех-комнатная квартира с проходной комнатой. Чтобы разделить счет обязательно надо занимать изолированную комнату? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лара.

К сожалению, с 01 марта 2005 года, т. е. со дня вступления в действие нового ЖК РФ, раздел финансово-лицевых счетов не допускается.

Если имеется спор о порядке пользования жилым помещением, его следует решать в суде.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.