Имеет ли ребенок право на часть площади при приватизации квартиры на троих взрослых?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Ребёнок права собственности на долю сможет получить,если ему её подарят по договору дарения или он унаследует чью-либо долю по наследству.В противном случае у ребёнка,если он будет проживать в квартире,будет право проживания как у члена семьи-ст.292 ГК РФ.