Есть ли сроки установки телефона в новой квартире?

• г. Москва

При сносе дома АТС забрала у нас № телефона, оформив при этом наше заявление о сдаче № телефона. Есть ли сроки установки телефона в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Валерьевна!

Поясните пожалуйста, какое заявление Вами подавалось по телефону. Из Вашего вопроса следует, что подано заявление об отказе от № телефона. Если это заявление только такого содержания соответственно Вам долго придется ждать установки телефона по новому месту жительства.

Галеев Альберт