При сносе дома АТС забрала у нас № телефона, оформив при этом наше заявление о сдаче № телефона.

Есть ли сроки установки телефона в новой квартире?

вопрос №27821
прочитан 26 раз

Юлия Валерьевна!

Поясните пожалуйста, какое заявление Вами подавалось по телефону. Из Вашего вопроса следует, что подано заявление об отказе от № телефона. Если это заявление только такого содержания соответственно Вам долго придется ждать установки телефона по новому месту жительства.

Галеев Альберт

Похожие вопросы

адвокат Мурашкин Вадим Алексеевич:

Если установка новой сантехники будет связана с переустройством тех помещений где она устанавливается, то необходимо узаконить данное переустройство.


юрист Манин Владимир Петрович:

Оксана! Если в суде будет установлено что денежные средства от продажи квартиры в размере причитающейся доли мужу не передавались, то Вы имеете право на эти денежные срества. С уважением


юрист Некляева Елена Валентиновна:

На законных основаниях право получить материнский капитал появляется при следующих условиях: 1. Когда отец становится единственным усыновителем двух и более детей при официальном усыновлении,


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемый Александр! Все зависит от того, какой договор Вы заключали: согласно п.36 - п.40 Правил оказания услуг телефонной связи,


юрист Ветров Виталий Сергеевич:

Объясните, что Вы вкладваете в понятие "переехали"? Вы купили квартиру, поменялись и т.д.? Однако есть Правила оказания услуг телефонной связи,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X