Проблема с выплатой страховки после аварии - что делать?

• г. Москва

У меня возникла проблема со страховой компанией. Два месяца назад попала в аварию, подала документы в страховую компанию того кто в меня врезался, ущерб оценили в 120 тыс. руб. Выплата по страховке была один раз в размере 10 тыс. руб. неделю назад, когда будет выплачена оставшаяся сумма не известно, в страховой компании никаких обоснований задержки выплаты нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте страховщику претензию, а затем по результатам ответа подготовьте иск в суд. Успехов!