Я Волкова Н.В. 03.10.1981 г. р.В 1997 году приехала из Узбекистана к своей тете в Москву.

16.09.2005, 16:19
• г. Москва
Вопрос №278229

Я Волкова Н.В. 03.10.1981 г. р.В 1997 году приехала из Узбекистана к своей тете в Москву. В 1998 году я была прописана у ее подруги по адресу. Новгородская обл. г. Пестово, и мне был выдан паспорт гражданина СССР. Все это время я проживала у тете в Москве, затем я вышла замуж у мужа в Москве имеется собственная квартира. От совместного брака у нас имеется дочь. На мое обращение в ПВО зарегистрировать меня у мужа отвечали только отказом т.к у меня нету гражданства. В августе 2004 года я получила письмо из Петровского районного суда о расторжении договора наймы жилого помещения. Оказалось, что подруга моей тети обратилась в суд, и выписала меня без моего ведома. Подскажите мне как решить эту проблему, т.к. я не знаю пунктов законодательств Р.Ф.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Плохо, что утратили регистрацию - одновременно утратили право на приобретение гражданства в упрощенном порядке. Теперь либо обжаловать решение суда, либо начинать сначала: РВП, ВНЖ, и потом только гражданство. За получением подробных разъяснений можете обращаться по эл. почте.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:33
• г. Москва
Вопрос №12686537

Привет меня зовут часу я хотел взят рвп для рвп какой документ будет нужно.

13.06.2017, 17:43
• г. Москва
Вопрос №12686786

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на территории мо 4 года.

13.06.2017, 19:31
• г. Москва
Вопрос №12687290

В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

07.06.2017, 19:49
• г. Москва
Вопрос №12658201

Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

07.06.2017, 21:16
• г. Москва
Вопрос №12658662

Я уже звонила, не могу дозвониться.

07.06.2017, 21:42
• г. Москва
Вопрос №12658807

Можно ли работать иностранными правами я гражданин Киргизии.

08.06.2017, 00:28
• г. Москва
Вопрос №12659516

Считается ли проникновение на частную территорию без ограждения незаконным?

08.06.2017, 00:24
• г. Москва
Вопрос №12659562

Аскаров Иномиддин Сайфутдинович.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение