Защита моих добрачных накоплений - что нужно сделать, чтобы предотвратить претензии детей мужа от предыдущего брака?

• г. Москва

Помогите мне решить вот какой вопрос. До вступления в брак я имела счет в банке, теперь он в общем пользовании. Но что надо сделать чтобы в случае смерти мужа его дети от первого брака не могли претендовать на мои добрачные накопления?

Ответы на вопрос (1):

Составить брачный договор о том, что средства на счету являются вашими личными. С уважением,