Как решить проблему задолженности по кредитной карте, которую я не получал и не расписывался в Сбербанке после переезда из Казани в Башкирию?

• г. Нефтекамск

Заказал кредитную карту сбербанке в Казани потом перехал в Башкирию карту незабрал через год суд пристова приходит писмо что у меня задолжность по кредитной карте 25 тыс что делать если я эту карту не получал и не расписовался.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вы не первый пострадавший, вам предстоит длительная борьба за свою правду: в первую очередь сходите в Сбербанком и возьмите по паспорту распечатку. По счету, далее пишите заявления в полицию и Сбербан, возможно еще придется идти в суд с иском