Изменение состава членов ГСК требует ли перерегистрации устава или нет? | Великий Новгород

Вопрос №278257

Изменение состава членов ГСК требует ли перерегистрации устава или нет?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Энгельсотзывов: 116ответов: 309
16.09.2005, 18:10

Если изменения вносятся в текст Устава, то необходимо зарегистрировать изменения в Устав, а не перерегистрацию всего Устава, но если Вы меняете фамилии членов ГСК, то не надо. У Вас немного не конкретный вопрос.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12686480

У сотрудника есть исполнительный лист по удержанию алиментов 25%, и есть ИЛ по задолженности по алиментам 25%. В конце мая пришел еще 1 исполнительный лист по задолженности перед банком. Как стоит поступить в такой ситуации, вообще ничего не удерживать по нему? Читала, что максимальный размер удержаний по алиментам не должен превышать 70% от заработка, но последний лист не по алиментам.

Ответы на вопрос:

Будилова Н.Н.
Адвокат г. Кологривотзывов: 13 173ответов: 32 368
13.06.2017, 16:52

Удерживать поскольку допускается предельный размер по удержаниям по нескольким исполни тельным документам включая алиментные обязательства до 70 процентов.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москваотзывов: 9 815ответов: 19 443
13.06.2017, 16:52

В данном случае, Вы не можете производить удержания по последнему исполнительному листу.

Это возможно только после того, как будет погашен долг по алиментам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12686722

Банк обанкротился, кредит не выплачиваю, понимаю что переданы полномочия в другой банк, хочу съездить за границу на отдых и купить тур, но опасаюсь что зря потрачу деньги если выяснится в аэропорту что не выездной... хотя на госуслугах задолженностей нет ни каких, что посоветуете? Ведь при изготовлении загранпаспорта тоже дали добро на получение.

Ответы на вопрос:

Сенкевич В. А.
Адвокат г. Москваотзывов: 17 097ответов: 45 325
13.06.2017, 17:34

То, что вы оформили заграничный паспорт - ни о чем не говорит. Нужно узнавать у приставов, есть запрет или нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбурготзывов: 53 640ответов: 110 800
13.06.2017, 17:35

"хочу съездить за границу на отдых и купить тур, но опасаюсь что зря потрачу деньги если выяснится в аэропорту что не выездной."

Если по вашему долгу нет решения суда, езжайте спокойно, хорошего вам отдыха.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12687303

На летний период нашу группу в дет. саду распределили по др. группам. Группа в которую мы попали нас не устраивает, конкретно воспитатель. Я обратилась к заведующей с устной просьбой перевести нас в др. группу. В итоге нам отказали, сказав, что воспитателя этого не будет, а будет только нянечка. Как нам составить письменно заявление и имеем ли право требовать, чтобы нас перевели?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Беловоотзывов: 21 434ответов: 37 459
13.06.2017, 19:15

Требовать К сожалению, вы не имеете права, Вы можете обратиться с письменным заявлением ходатайство о переводе в другую группу, Но это на усмотрение руководства и в соответствии с правилами оказания услуг этого учреждения.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12687826

Скажите пожалуйста есть разница в оплате ЖКХ для 3 этажного многоквартирного дома и более 3 этажей? Мы живем 3 этажном многоквартирном доме, а в договоре с управляющей компанией прописано 4 этажное строение. Есть ли плюсы или минусы в этом? Если не сложно то ответьте какие. За раннее спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Калугаотзывов: 845ответов: 1 475
13.06.2017, 20:35

Ну насколько я понимаю, договор должен содержать реальные характеристики многоквартирного дома, а не вымышленные. Первое, что приходит на ум-общедомовые нужды: так как площадь общего имущества больше, то и платежи на их содержание должны быть больше. Думаю, что Вам стоит обратиться с даней вопросом в Государственную жилищную инспекцию до начала.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12658581

Можно ли ездить с молдавскими правами на территории России.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирскотзывов: 123 453ответов: 329 002
07.06.2017, 20:32

Можете ездить с молдавскими правами. Но только для личных целей, для работы либо для бизнеса права нужно поменять.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Архангельскотзывов: 3 642ответов: 7 455
07.06.2017, 21:36

Статья 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» запрещает пользоваться Вашими водительскими правами только, если Вы предоставляете услуги водителя. Если Вы водите автомобиль в личных целях, то можете ездить. Удачи Вам!

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12658714

Я бабушка и хочу забрать к себе внучку ей 11 лет мать пьёт с отчимом добровольно не хочет/отдавать т.к. получает на неё пособие по потере кормильца.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Казаньотзывов: 17 423ответов: 35 671
07.06.2017, 21:01

Вам в таком случае надо подавать на нее в суд и лишать ее материнских прав, предоставляя доказательства ее асоциального образа жизни (пьянства)

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Миллеровоотзывов: 81 965ответов: 208 169
07.06.2017, 21:08

Пока мать не лишена родительских прав, вы не сможете оформить опеку на ребенка. Поэтому начинать нужно именно с лишения род. прав, для чего нужно обращаться с заявлением в суд.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12640646

У меня такая ситуация: обнаружила что в дренажную канаву на моём участке сосед вывел трубу (свои сточные воды с бани). канава проходит в метре от моего колодца. Как привлечь к ответственности соседа и куда обращаться. Теперь боимся пользоваться водой с колодца.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ейскотзывов: 13 940ответов: 27 737
05.06.2017, 00:48

Направьте соседу досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12641847

Можно ли проводить видеосъемку в общественном месте (вагоне поезда, магазине) не спрашивая разрешения у присутствующих (пассажиров поезда, покупателей)?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Рязаньотзывов: 48 008ответов: 106 519
05.06.2017, 09:46

Да, можно. В таких случаях закон не требует получать чье-либо согласие

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение