Сроки погашения судимости за побег из мест лишения свободы и по статье 117 - подробности

• г. Дрезна

Скажите пожалуйста Каков срок погашения судимости за побег из мест лишения свободы, и срок погашения судимости по статье 117 (недобыл срок наказания)т. е. совершон побег?

Ответы на вопрос (2):

Переформулируйте вопрос - за побег судимость точно не погашают.

Имеется в виду, что, сколь бы ни был побег успешным - судимость за него погашена быть не может. Судимость погашается истечением определенных сроков или решением суда, но отнюдь не совершением нового правонарушения.