Возможно ли получение по email разъяснения Госкомитета СССР по труду и социальным вопросам от 3.01.90 г. №1.

• г. Воркута

Возможно ли получение по email разъяснения Госкомитета СССР по труду и социальным вопросам от 3.01.90 г. №1. Порядок оформления заказа и оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав! Для получения консультации по интересующему Вас вопросу, Вам необходимо выслать Ваш вопрос на jurist@concom.ru. После чего можно обсудить все условия.

Валерий Геннадьевич