Возможно ли получение по email разъяснения Госкомитета СССР по труду и социальным вопросам от 3.

01.90 г. №1. Порядок оформления заказа и оплаты.

вопрос №27829
прочитан 7 раз

Уважаемый Вячеслав! Для получения консультации по интересующему Вас вопросу, Вам необходимо выслать Ваш вопрос на jurist@concom.ru. После чего можно обсудить все условия.

Валерий Геннадьевич

Похожие вопросы

юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Да, при грамотном подходе смысл есть.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Анализ договора платная услуга.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Ирина, обращаться надо к одному нотариусу по месту последнего места жительства Вашей мамы. С уважением.


юрист Костикова Наталья Сергеевна:

Здравствуйте. Деньги можно вернуть, обратите внимание на пункты 3.2 и 6.1. Напишите им претензию по электронной почте. Если положительного результата не получите обращайтесь в суд по своему месту жительства.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Махинаторы какие-то. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру. В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации": [i]Статья 10.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X