Могу ли я обменять удостоверение на новое в связи с тем что старое пришло в негодность?

• г. Всеволожск

Могу ли я обменять удостоверение на новое в связи с тем что старое пришло в негодность?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Я купила гараж в гаражном кооперативе, при переоформлении права собственности по договору купли-продажи в ПИБ старое удостоверение на гараж погасили, выдали новое, в котором написано, временное сооружение (гараж железобетонный, стоящий в общем ряду), в старом удостоверении такой записи не было. На вопрос зачем погасили старое удостоверение и выдали новое, нам ответили, что изменилось название ПИБ, а все гаражи-временное сооружение!

Правы ли в данном случае работники ПИБ? Могу ли я потребовать, чтобы удостоверение переделали, если не правы? Как правильно мне оформить гараж в собственность?

В случае за мены водительского удостоверения пришедшего в негодность, при наличии действующей медицинской справки, на какой срок будет выдано новое водительское удостоверение?

Лишён права на управление транспортным средством 01.06.2012 (на 1 год и 6 мес) в декабре 2012 кончился срок действия вод. удостоверения. Вод.удостоверение я не сдавал, временного разрешения не выдавалось, в данный момент срок лишения закончен-возможно ли обменять старое удостоверение на новое? Или надо сдать старое и срок лишения только начнётся?

Как можно обменять удостоверение водителя погрузчика старого образца на новое (пластиковое)? На работу со старым удостоверением не принимают, требуют удостоверение пластиковое.

Мне выписали штраф как пешеходу, оформив его на девичью фамилию и старое водительское удостоверение.

Но своё старое удостоверения я уже давно заменила на новое, с новой фамилией, однако по-видимому в базе у сотрудников ГИБДД обновлений не оказалось, поэтому они оформили протокол по устаревшим данным.

Могу ли я не платить такой штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять удостоверение ветерана б/д (прежнее износилось).

Требуют сдать старое сразу и ждать новое шесть месяцев, т.к. копии необходимых документов вместе со старым удостоверением отравят в Питер на рассмотрение комиссии. Получал удостоверение по месту прописки в Воронеже. Подскажите пожалуйста порядок замены удостоверения. Спасибо.

Муж гражданин РФ, ранее проживал в Приднестровье, водительское удостоверение выданное в СССР обменял на Приднествоские, на данный момент срок удостоверения закончился, может ли он обменять старое удостоверение на удостоверение РФ?

В 1973 году получил водительское удостоверение категории А. документы подтверждающие его получение не сохранились. При смене старых вод удостовер в 1998 г на новые пластиковые из за отсутствия подтверждающих документов постеснялся обратиться в ГИБДД.

Можно ли все таки в настоящее время бменять это старое водительское удостоверение (остались только корочки) на новое пластиковое удостоверение соответствующей категории.

Вопрос возник в связи с предполагаемым введением наличия вод. удостовения на мопеды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение