Имеет ли банк Хоум кредит право перечислять зарплату на погашение задолженности по кредитам?

• г. Буй

У меня имеется зарплатная карта банка Хоум кредит. И два действующих кредита: наличными и карта. По обоим кредитам просрочки. Имеет ли банк право без моего согласия перечислять всю мою зарплату с карты в счёт погашения долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Вы внимательно прочитайте условия договоров,которые Вы подписывали. Скорее всего там указано, что банк вправе без Вашего согласия, при недостаточности средств, списывать средства со счета. Деньги на счете - это уже не заработная плата, это денежные средства на Вашем счете.