Тест ДНК сделанный в франции действителен ли в чеченской республике?

• г. Шамони

Тест днк сделанный в франции действителен ли в чеченской республике?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для каких целей. Для суда этого недостаточно, нужно чтобы экспертиза проводилась согласно определения суда.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли действителен тест на отцовство в суде, сделанный в частной медклинике, до подачи заявления в суд на взыскание алиментов? Какой тест лучше сделать (простой или судебный)?

Чтобы подать на аллименты вне брака, нужно подтверждать отцовство платно через днк тест, отец потом обязан будет выплатить мне сумму за сделанный днк тест?

Мой знакомый летел с отпуска из Доминиканской республики обратно на родину (в Россию) через Францию. В списке зарегистрированных на рейс из Шарль де Голь в Москву его не было, а в Доминиканской республике благополучно вылетел из чего следует что он пропал на территории Франции. Каким образом можно выяснить не задержали ли его во Франции? С уважением, Михаил.

Умерший имел двойное гражданство: Россия и Франция. Скончался во Франции. Нужно повторное свидетельство о смерти. Можно ли это сделать по почте или нужно выезжать во Францию?

Я гражданка Казахстана, хочу купить квартиру Страсбурге (Франция) и для этого хочу оформить доверенность на родственницу гражданку Франции. Возможна ли покупка квартиры без моего прилета во Францию? И как правильно оформить доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жительница чеченской республики, на пешеходном переходе попала ДТП в городе Уфе. Могу ли я подать в суд на виновника в чеченской республике, так как в УФЕ я была временно,

Я гражданин Республики Узбекистан по Виду на Жительства проживаю в Республике Башкортостан г. Ишимбай. Хочу развестись с женой, она тоже гражданка Республики Узбекистан проживает по виду жительства в Чеченской Республике Шелковской район станица Старощедринская. Брак регистрировали в Республике Узбекистан 09.06.2009 года. 30.08.2011 года родился ребенок, он тоже гражданин Республики Узбекистан, сейчас проживает с матерью в Чеченской Респ. 04.12.2014 года приобрели жилой дом в Башкортостане. Подскажите пожалуйста какие действия нужно предпринимать, чтобы оформить развод в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение