Имеют ли право администрация города выселить меня из временного жилья в отопительный сезон.

• г. Лысьва

Имеют ли право администрация города выселить меня из временного жилья в отопительный сезон.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос о правомерности выселения недостаточно информации. Отопительный сезон к вопросу о выселении не имеет никакого отношения.