Возможно ли создать семью с таким большим разницей в возрасте?

• г. Жуковский

Заранее спасибо за помощь) Мне 28 лет, моей будущей жене 36 лет, а её дочери от первого брака 18 лет, отец погиб, могу ли я при такой дистации возрастов это сделать?

Спасибо за помощь. Успехов вам.

Ответы на вопрос (1):

удочерение возможно только в отношении несовершеннолетних детей

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

У меня умер отец. Наследников получается 2 дочери от первого брака и дочь и жена второй брак. На какую долю от квартиры могут рассчитывать дочери от первого брака? Заранее спасибо за ответ.

Моей дочери от первого брака 7 лет, я второй раз вышла замуж, отец моей дочери погиб. Какова должна быть моя последовательность действий для того что бы начать этот процесс, сколько уйдет на это время?

Моей дочери сейчас 29 лет. Может отец, имея своих детей во втором браке, подать на алименты на дочь от первого брака, при этом, сам он алименты не платил, т.к. жена от первого брака-это я, сама отказалась от алиментов, когда ребенку было всего три года. 25 лет мы с ним не виделись, вернее избегали друг друга, он, чтобы не платить алименты, а я не хотела связываться с пьющим человеком. Заранее Вам благодарна, если Вы мне ответите.

У меня к Вам такой вопрос. В гражданском браке муж подарил жене квартиру, затем оформили официальный брак. Вопрос: После смерти жены, кому достаётся квартира, мужу или детям жены от первого брака? Спасибо.

Уважанмые юристы!

При каких условиях мой супруг, гражданин РФ может усыновить моих двоих сыновей от первого брака возрастом 16 и 19 лет (оба граждане Украины)?

Заранее вам благодарна!

Ирина Майорова.

Прошу Вас помочь мне в данном вопросе.

У моей мамы есть недвижимость, которая перейдёт мне по наследству.

Я живу в гражданском браке 9 лет, от первого брака у меня есть сын. Сейчас мой гражданский муж настаивает на оформлении официальных отношений. Подскажите, как лучше всё оформить, чтобы то, что мне перейдёт в будущем унаследовал мой сын, а муж не имел никаких прав? Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою в законном браке. Для мужа это второй брак. У него есть дети от первого брака.

У меня есть квартира, которую отписал мне мой отец (с помощью дарственной). В этой квартире мой муж не прописан.

Вопрос: в случае моей смерти могут ли дети от первого брака или мой муж претендовать на мою квартиру?

Мне 45 лет. Через полгода собираюсь оформить отношения с гражданским супругом. У меня есть своя квартира. Как мне правильно оформить наследство чтобы эта квартира после моей смерти досталась моей дочери от первого брака? Можно ли оформить завещание так чтобы мой будуший муж не имел право на эту квартиру? Заранее спасибо за ответ.

Я-военнослужащий по контракту, подскажите пожалуйста, моей жене при рождении первого ребенка, какие льготы предоставляет государство. На какую помощь мы можем расчитывать? Заранее, огромное Вам спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение