21 дней в госпитале с диагнозом ночное недержание ночи - нужны ли действия командира роты?

• г. Оренбург

Лежу в госпитале уже 21 день с диагнозом ночное недержание ночи, давали снотворное и все ночи под ним были мокрые, рапорт не подавал на ввк, что делать мне, подскажите, в части были эпизоды недержания, но никто об этом не узнал, только потом маме рассказал и она позвонила командиру роты, что делать? Комиссуют ли?

Ответы на вопрос (2):

Лица, у которых выявлено, что причиной, вызвавшей ночное недержание мочи является поражение центральной нервной системы или органов мочевыделительной системы направляются в военной госпиталь на установления степени годности к дальнейшему прохождению военной службы. Если военнослужащего признали не годным к военной службе вследствие ночного недержания мочи, то диагноз выставляется одним из нижеперечисленных способов. Если, установлено, что военнослужащий имеет данное заболевание с детских лет, и во время прохождения службы это обстоятельство было выяснено, то такой гражданин был призван на службу ошибочно и его направляют домой с формулировкой «Общее заболевание». Если, установлено, что к моменту призыва военнослужащего симптомы энуреза у него не наблюдались, но это заболевание есть у него в анамнезе, а в период прохождения службы оно возобновилось, то диагноз выносится, как «Заболевание, полученное в момент прохождения военной службы».

Спросить
Пожаловаться

Создается военно-медицинская комиссия, проводятся военно-медицинская экспертиза. Годность к военной службе определяет военно-медицинская комиссия.(Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565).

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на регистрацию при части, подписал у командира роты, отдал в кэс, а они зампотылу он носят рапорта командиру части, прошло 5 дней, не ответа не привета, в какой срок должен подписать командир части рапорт на регистрацию при части...

Что делать если я написал рапорт на выезд с горнизона на 31.10.2016 командир роты сказал что рапорт он подписал, я не прибыл на службу данного числа, 1.11.2016 он мне говорит что рапорт не был подписал у командира батальона и командира части, и сейчас хочет мне сделать ГДП. Что мне делать? Копия рапорта что он его подписал у меня есть. (но рапорт должен был подписать командир части)

Закончился контракт в июне, до окончания контракта было написано 3 рапорта на увольнение по окончанию контракта, обращались к командиру роты, он давал такой ответ: "они потерялись", в срок окончания контракта был написан еще один рапорт, через месяц от командира роты был получен такой ответ: "рапорт потерян". Что делать в таком случае? Могут ли в части поделать документы и продлить контракт без моего ведома?

Доброе время суток помогите мне пожалуйста с моей ситуацией. Я хочу уволиться из ВС РФ написал рапорт, подписал мне его командир роты, но рапорт не доходят до командира части так как наша строевая часть не фиксирует рапорта на входящие и для них это просто бумажки за которые они не несут ответственности! Я в рапорте писал по семейным обстоятельствам! Но теперь со стороны моих командиров роты начались предвзятые отношение ко мне постоянно ставят в наряд и т.д. Как долго пройдет время с того момента как я подал рапорт командиру части до приказа о сдачи мне дела и должности? Как долго сам длиться процесс увольнение?

Служу 6 месяцев вв мвд в ханкале (чечня), по сложивщйеся ситуации хочу уволиться по семейному обстоятельству, написал рапорт на командира роты, командир роты сылается на первую подпись командира части, командир части на ротного, командир роты отложил мой рапорт в сторону и хочет уволить меня по несоблюдению договора.

Могу ли я пройти ввк согласно всех регламентирующих документов указывая любой госпиталь при написании рапорт на командира части с указанием определённого военного госпиталя.

Комисуют ли меня с зарубцевавшейся язвой 12 ти перстной кишки.

Язву заработал в армии отслужил 7 месяцев обратился в мед роту отправили в госпиталь там пролежал месяц там прошёл лечение язва зарубцевалась прошёл в госпитале ввк поставили категорию годности В и направили документы в вышестоящий ввк сейчас я лежу в мед роте каков шанс на комисацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я лежа в госпитале написать рапорт на ввк с мочекаменной болезнью, и на кого писать рапорт на начальника отделения где я лежу или на командира части? И какова вероятность того что отправят проходить ввк? И еще таков вопрос: какого размера должен быть камень в почке чтобы уволили со службы солдата срочной службы, на данный момент он 0.34 см.

У меня такая ситуация, у меня до 15 ти лет было недержание мочеиспускание, потом все прошло, сейчас я в армии и меня снова началось мочеиспускание по ночам утром просыпаюсь все мокрое, очень боюсь что меня спалят, что мне делать? Через две недели еду в госпиталь на лечение орз? Стоит ли об этом там говорить? И что будет если я скажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение