Возможность расписываться в Казахстане и забрать мужа в Россию - перспективы и ограничения

• г. Волгоград

Моего мужа гражданского депортировали в казахстан на 2 года запрет. У нас двое детей жду третего. Могу ли я там с ним расписатся и забрать в россию?

Ответы на вопрос (2):

Расписаться можете. Забрать в Россию до окончания срока запрета - нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Брак заключить Вы можете, но до окончания срока запрета выезда в Россию он не сможет выехать из Казахстана. Основание ПРИКАЗ МВД РФ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПО ДЕПОРТАЦИИ И АДМИНИСТРАТИВНОМУ ВЫДВОРЕНИЮ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА п. 17 "В документе, удостоверяющем личность, а также в графе "Регистрация и изменение срока временного пребывания в Российской Федерации" выездной части миграционной карты депортируемого иностранного гражданина территориальным органом ФМС России проставляется штамп установленного образца о запрещении въезда в Российскую Федерацию".

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа департировали можноли снять запрет? Я гражданка РФ а муж гражданин Грузии у нас двое детей. Брак есть.

Моего мужа депортировали в Узбекистан в конце апреля 2014 года. Мы с ним официально в разводе. Но у нас есть взрослые дети граждане России. Могут ли они снять запрет на въезд в Россию отцу?

Скажите пожалуйста моего мужа депортировали на украину до 2016 г запрет на въезд в россию у нас двое детей что можно сделать, чтобы ему опять разрешили вернуться к нам!

Моего гражданского мужа выдворили с России на 5 лет. Я хочу полететь в Узбекистан и расписаться там с ним. Можно ли его будет вернуть в Россию?

Департировали гражданского мужа, у нас двое детей. Хочу съездить к нему в Узбекистан и зарегистрироваться с ним. Потом приеду в Россию и напишу заявление на возврат его в Россию. Это возможно или нет?

У меня есть вопрос? Моего мужа депортировали из РФ и поставили запрет до 2099 г. можно снять ли запрет? Так как, я (супруга) сама гражданинка России, состоим в офецальном браке, есть двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего гражданского мужа запред на вьезд в россию у нас двое детей у них отчество его можно ли как то отменить судебные решения есть ли какой то способ вернуть его обратно в россию.

07.18 поехали в Казахстан, когда 8.07.18 возвращались обратно на границе узнали что мужу поставили запрет на въезд в Россию, на данный момент я беременна, есть кредиты которые оплачивал муж, по приезду в Россию собирались расписаться, у мужа есть РВП, как можно поскорее снять запрет? И можем ли мы расписаться на территории Казахстане если я гражданка россиии, а он гражданин Азербайджана и какие нужны для этого документы?

Моего муж департировали из россии и сделали запрет на 5 лет. он азербаджанец. Что теперь делать у нас двое детей и сейчас без отца а сами ми туда поехать не можем и быть с ним. памогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение