Возможно ли получить диплом о неполном высшем образовании, если не сдал летнюю сессию на третьем курсе Строительного института в Одессе в 1989 году?

• г. Болград

Я поступил в Строительный институт в Одессе в 1989 году. Проучился 3 курса но летнию сессию не сдавал. Могу ли я получить Диплом о неполном высшем образовании?

Ответы на вопрос (2):

Диплом в этом случае не выдается.

Спросить
Пожаловаться

Диплом бакалавра Вы смогли бы получить на 4 курсе.

Спросить
Пожаловаться

Поступил в институт 5 лет проучился сдал госы защитил дыплом после выяснилось что у меня неполное среднее образование диплом мне не выдают могу ли я получить диплом об высшем образовании и как это сделать.

У меня диплом о неполном высшем образовании от 25.06.2005 в котором написано "даёт право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования. Работодатель говорит, что понятия неполное высшее образование сейчас не существует, поэтому получается, что у меня только полное среднее образование. С какого курса я могу поступить в институт или получается что я вообще не учился в институте.

Я поступила в институт на 3-й курс после колледжа, а с 5-го курса меня отчислил, могу ли я получить диплом о неполном высшем образовании.

Хочу узнать, я учился в одном институте, сдал там одне сессию в первом полугодии, вторую сессию не сдавал, ушел, поступил в другой институт, там проучился 2 месяца, меня отчислили. Могу ли я перевестись по закону в другой институт, на первый курс после 1 семестра, если у меня есть сессия первого семестра первого института? И еще вопрос есть ли восстановление до первой сессии?

Я поступила в 2006 году на первый курс института МЮИ на заочную форму обучения, здала все промежиточные сессии по специализации в 2012 (6 курс) была отчисленна за нездачу итоговых экзаменов и защиты диплома. Могу ли я получить диплом отнеполном высшем образовании? Заранее спасибо за ответ.

Поступил в вуз летом 2008 года.

В Январе 2013 был отчислен по неуваж. Причине. Восстановился спустя полгода (на 4 ый курс).

До 3 его курса все закрыто. На 4 ом имеется пара хвостов.

Сейчас так обстоят дела, что не могу закрыть летнюю сессию.

Вопрос - могу-ли я попросить диплом о неполном высшем образовании, тк поступал до 31 августа 2009 года.

И можно-ли с дипломом или справкой получить второе высшее?

Мой брат поступил в МАИ в 2002 г. в мае 2007 г не сдал последнюю сессию (обучение 6 лет + диплом) в 2008 г. снова не сдал ее на платной основе. Паралельно он получал в этом же вузе второе высшее экономическое образование (после 2 курса). в 2007 г вышел на диплом по второму высшему, НО диплом может получить только после получения диплома о первом высшем, или после получения диплома о неоконченном высшем (первом) образовании. В получении которого ему отказывают на основании, того, что программа изменилась и на младших курсах есть предметы которые он не сдавал.

Правомерен ли этот отказ? Обязан ли выдать деканат диплом о неоконченном высшем образовании после 4,5 лет обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступила в институт в 2006 году на заочное отделение, отучилась 5,5 лет, сдала госы, но по определенным обстоятельствам не дошло дело до защиты диплома. Больше в институте с 2011 года не появлялась. Подскажите, могу ли я сейчас получить документ об обучении в институте? Академическую справку или диплом о неполном высшем образовании? Приказ об отчислении в 2013 году.

Могу ли я восстановиться в институт? Если да, то на какой курс или возможно только на диплом?

В 2001 году я поступила в ВУЗ на очное обучение. В 2003 году окончила 2-а курса, с 3-го курса перевелась на заочное отделение. Обязано ли ВУЗ в данной ситуации выдать мне диплом о неполном высшем образовании, или же только академическую справку? Согласно законодательства, студентам, прошедшим программу высшего образования по первым 2-м курсам очного обучения, ВУЗ обязано выдать диплом о неполном высшем образовании. Однако в институте мне ответили, что ничего кроме справки они мне выдать не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение