Возможно ли получить диплом о неполном высшем образовании, если не сдал летнюю сессию на третьем курсе Строительного института в Одессе в 1989 году?

• г. Болград

Я поступил в Строительный институт в Одессе в 1989 году. Проучился 3 курса но летнию сессию не сдавал. Могу ли я получить Диплом о неполном высшем образовании?

Ответы на вопрос (2):

Диплом в этом случае не выдается.

Диплом бакалавра Вы смогли бы получить на 4 курсе.