Приступил к работе, не заключил договор (письменно), отработав 4 месяца не получил зарплату.

• г. Москва

Приступил к работе, не заключил договор (письменно), отработав 4 месяца не получил зарплату. Руководитель обещает выплату, но сроков не называет. Прошел год. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В каждом конкретном случае надо разбираться детально, но, судя по тексту вопроса, здесь необходимо предъявить иск к работодателю.

Спросить
Пожаловаться

Взяли на работу с испытательным сроком в 3 месяца. Договор не заключался. Так сложились обстоятельства, что отработав 3,5 месяца договор не заключили и я ушел не уведомив работодателя. За время работы получил зарплату за два полных месяца. Могу ли я рассчитывать на выплату оставшихся 1,5 окладов?

Работал на севере по договору. Договор на 3 месяца. Отработал но не получил зарплату. Все обещают и обещают. Договор и табель есть на руках. Как получит зарплату?

Заключил договор на год отработал вахту два месяца зарплату не получил. Немогу найти работодателя и забрать трудовую. Что делать?

При устройстве на работу заключили трудовой договор, но свой экземплярна руки не получил так как директор отсутствовал, приступил к работе, периодически спрашивал о судьбе договора, на что получал ответ что отдадут завтра. Через три недели уволили без объяснения причин и выплаты зарплаты. Куда обратиться? В инспекции по труду ни кому ничего не надо...

Отработал два с половиной месяца, за неделю до зарплаты уволили. Зарплату не выплатили. Два месяца обещали заключить трудовой договор, но до увольнения так и не заключили. Подскажите пожалуйста. Что делать. Спасибо.

Устроился на работу отработал месяц не договора не зарплаты. Написал заявление по соб. ж.завление не приняли сказали отработай 2 недели. Не отроботаеш не палучеш рассчет что делать?

Устроилась на работу с испытательным сроком 6 мес. отработав полный месяц попросила рассчитать, так как работа не устраивает на что получила ответ когда хотим тогда и рассчитаем. Пока все сотрудники не получат зарплату вам ни чего не светит, зарплата выдается с 1-5.Правомерны ли действия руководителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек К пришел устраиваться на работу. По указанию руководителя, К приступил к работе 12-го апреля, а договор и приказ о приеме на работу с испытательным сроком (1 месяц) оформлен 15-го апреля. 14 мая с К был расторгнут договор в связи с тем, что он не выдержал испытательный срок. ВОПРОС: Правомерны ли действия руководителя? Каков порядок расторжения договора при неудовлетворительном испытательном сроке? Вправе ли работник уволиться до окончания испытательного срока?

Был принят на работу по договору как тренер детских групп по каратэ. Договор назван, как Договор возмездного оказания услуг. Дали расписаться на двух пустых бланках, сказав, что оформят и выдадут мой экземпляр договора. Отработал 3 месяца, заполненный экземпляр договора до сих пор не получил. Выплату зарплаты задерживают, оплатили пока только месяц работы. Каким образом можно расторгнуть подобный договор? Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия и в соответствии с какими Кодексами и статьями. Спасибо.

Не выплачивают деньги по договору подряда. Заключён договор о уборке территории государственного бюджетного учреждения. Договор подписывал с ООО, они их обслуживают. Срок договора 2 месяца. Отработав месяц я уволился. 4 февраля я приступил к работе, 4 марта у отработал последний свой день. После чего меня заставляли отработать ещё 2 недели. Я отказался. Теперь меня кормят завтраками, что деньги не поступают. И менеджер и секретарь не отвечают мне когда будет выплата. Как поступить?

И ещё мой отец работал в той же ООО, но только на другом объекте, по такому же договору подряда.

Договор был на уборку одного адреса, а его поставили на другой адрес той же организации. Отработав 1 месяц зарплату тоже отказываются выплачивать, мотивируя тем что у них есть какой-то акт от заказчика о невыполнении работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение