Приступил к работе, не заключил договор (письменно), отработав 4 месяца не получил зарплату.

• г. Москва

Приступил к работе, не заключил договор (письменно), отработав 4 месяца не получил зарплату. Руководитель обещает выплату, но сроков не называет. Прошел год. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В каждом конкретном случае надо разбираться детально, но, судя по тексту вопроса, здесь необходимо предъявить иск к работодателю.