Помогите написать кассационную жалобу или напишите ее сами. За разумные деньги. Заранее благодарен Игорь.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь! Содержание жалобы во многом обусловлено тем, что за процесс - уголовный или гражданский. Стоимость подобной работы во многом зависит от объма материала дела, который придется изучить.

При написании жалобы обязательно используйте ГПК РФ (если гражданский спор) или УПК РФ (если имело место уголовное разбирательство.

Адреса специалистов Вы найдете на этом сайте. Обращайтесь к понравившемуся юристу индивидуально.