Водитель без выплаты зарплаты - куда обратиться и что делать?

• г. Стерлитамак

День добрый, меня приняли на работу водителем в ООО трейдМах-я отработал 2 месяца, но зарплату мне не выплатили. Меня в этой организации не оформляли. Я обратился в прокуратуру, они перевели дело в инспекцию по охране труда. Охрана труда мне письменно ответила, что ООО ТрейдМах заключила со мной договор на оказание разовых услуг и это дело не в компетенции инспекции по охране труда. Но я не заключал и не подписывал никаких договоров и даже за разовые услуги мне не платили. Как мне быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

ознакомится с материалами проверки инспекции, а потом уже решать

Возможно, какой-то договор всё же есть, раз в ответе инспекции фигурирует "разовый" договор.