Права на земельный участок - имею свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт и землеустроительное дело. Налог на землю получен на площадь по документам. Что это означает для моего статус

• г. Самара

Имею в собственности земельный участок. Есть свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт и землеустроительное (межевое) дело. В кадастровом паспорте в графе особые отметки есть запись: Площадь ориентировочная, сведения об участке подлежат уточнению при межевании. В межевом деле на плане границ участка есть запись: Площадь земельного участка: по документам 1488.00 кв. м; по измерениям 1605.00 кв. м. Пришёл налог на землю на площадь по документам. Что это значит? Являюсь ли я полноправным собственником своего участка? Могу ли я его продать в случае надобности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это значит, что Вы собственник и обязаны платить налоги. А еще, если хотите можете продавать.