Как получить гарантированное государством льготное питание для многодетной семьи?

• г. Ейск

Наша семья имеет статус многодетной. В этом году старший сын пошел в 1 класс и мы написали в школу заявление о предоставлении льготного питания на основании закона 836-кк, приложив кучу документов и, собственно, сам текст закона. Школа нам отказала, отправив к начальнику отдела образования. Та прокомментировала, что на многодетных у нас денег нет и этот закон в нашем районе силы не имеет (!). я обратилась в приемную ткачева, откуда решения вопроса было скинуто на местный уровень-и вот пришел ответ: финансирование расходов на предоставлние соцподдержки многодетным семьям осуществляется за счет средств краевого бюджета. То есть, ничего вам не положено... как нам действовать дальше? В какие органы обратиться, чтоб получать гарантированное государством льготное питание ребенку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в краевую прокуратуру с приложением копий всех ответов чиновников.