Уволилась из ООО из-за плохого отношения и получила угрозы от начальника. Какие риски и последствия могут быть и что делать?

• г. Красный Сулин

Работала в ООО, ушла с работы за плохое отношение хамство к себе, забрала трудовую книжку. Сделала запись об увольнении, перечислила расчет себе на карту. Работала 3 года в отпуске была всего 7 дней. Теперь начальник пугает адвокатом, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Адвокатов пугаться точно не нужно, они не кусаются. Тем более из Вашего вопроса не усматривается, какие именно претензии вам предъявляют.

Если процесс увольнения прошел по нормам ТК РФ, то волноваться не о чем.