В Москве сейчас депортируют азербайджанцев как можно уйти от депортации.

• г. Гайсин

В Москве сейчяс депортируют азербайжанцов как можно уйти от депортациии.

Жениха депортируют на родину. Хотели подать в загс но не успели, так как его задержали и депортируют домой, суд уже был, он в спецприемнике. Как можно расписаться с ним и возможно ли отменить депортации?

На каких основаниях выносят решение о депортации, и как проходит процесс Депортации, кто оплачивает переезд, и какие есть права у эмигрантов как можно препятствовать депортации? И куда депортируют если нет гражданства одной страны и где можно подробно почитать о процессе депортации от беседы в уфмс и до выезда из страны...

Можно ли как нибудь избежать депортации? У моего гражданского мужа превышен срок пребывания в России! За это обязательно депортируют или можно как нибудь этого избежать?

Гражданка армении заболела вич в россии, теперь ее депортируют. Как избежать депортации?

Я гражданин Молдовы и знаю что после освобождения с тюрьмы депортируют в Молдову! Скажите пожалуйста как можно избежать депортации, какие варианты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как можно избежать депортации. Моего отца департируют в Узбекистан у меня, сестры и мамы есть российское гражданство можно ли оспорить решение суда что для этого нужно.

Скажите пожалуйста, я гражданин Украины нахожусь в Москве, я просрочил имиграционку на 60 дней, могу как-то избежать депортации? Или если сам добровольно покину территорию РФ и меня депортируют могу ли я обжаловать это находясь на территории Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение