Могу ли я продать приватизированную квартиру с оформленной на меня дарственной без согласия прописанных в ней.

• г. Алчевск

Могу ли я продать приватизированную квартиру с оформленной на меня дарственной без согласия прописанных в ней.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Регистрация в квартире кого-либо никак не влияет на право собственника распоряжаться своей собственностью.

Здравствуйте Валерий!

Безусловно, Вы имеете право распорядиться своей собственностью, поскольку регистрация места проживания людей в этой квартире подтверждает лишь их право на проживание там данное им вами...

Но следует учесть, что приобретатель квартиры может столкнуться с трудностями, связанными с их выселением.

Удачи!