Необходимость уборки лестничных площадок входит ли в оплату по графе содержание и ремонт жилого помещения? Что делать жильцам?

• г. Чебаркуль

Входит ли уборка лестничных площадок в оплату по графе содержание и ремонт жилого помещения? Жильцы вынуждены убирать подъезд сами или искать человека который будет убирать подъезд и платить ему за работу.

Ответы на вопрос (1):

да, уборка мест общего пользования, входит в содержание и текущий ремонт жилого дома