Как оформить права наследства по совместной квартире после смерти совладельца и получить документы?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь совладелецей квартиры (совместное владение) вместе со своей бабушкой, которая умерла несколько дней назад. В квартире прописаны я, моя дочь (16 лет) и бабушка. Бабушка будучи живой оформила дарственную на свою часть квартиры на меня. Что мне теперь делать и куда идти с документами, нужны ли подписи или согласие моих родителей для вступления в наследование?

Ответы на вопрос (1):

Вам бабушка "дарственную "оформила или завещание????