Возможно ли получить упрощенное гражданство РФ в г. Магнитогорске для граждан Узбекистана?

• г. Белорецк

Могу ли я получить упрощенное гражданство РФ в г. Магнитогорске? Я гражданка Узбекистана,1963 г.р. Образование высшее, по специальности инженер-электрик, В настоящее время проживаем в г.Белорецке, у родственников.

Ответы на вопрос (1):

гражданство в упрощенном порядке можете получить где угодно на территории рф, но при соблюдении определенных условий.