«Сотрудник полиции произвел досмотр сумки администратора в игровом клубе и обнаружил деньги от игорного бизнеса - нужна квалификация преступления»

• г. Уфа

ПОМОГИТЕ С КВАЛИФИКАЦИЕЙ. Я СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ДОСМОТРЕЛ ДЕВУШКУ АДМИНИСТРАТОРА В ИГРОВОМ КЛУБЕ с ЕЕ РАЗРЕШЕНИЯ (только ее сумку) в сумке нашел деньги от игорного бизнеса. Мне шьют 285? ЕСТЬ ВИДЕО и Я ЗНАЛ ЧТО ИДЕТ СЬЕМКА.

Ответы на вопрос (3):

о какой статье идет речь если вы выполняли служебные обязанности и операция по пресечению деятельности игрового клуба была запланирована и разрешена?

Досмотр личных вещей проводился с участием понятых и с разрешения следователя? Обращайтесь, помогу.

Разрешение следователя на личный досмотр не требуется. Это первое. Второе - что значит "шьют"? Возбудили УД или только ещё грозятся?