Возможно ли оформить куплю-продажу земельного участка в Тверской области в Москве или необходимо поехать туда?

• г. Москва

Можно ли в москве оформить куплю-продажу земельного участка в тверской области или надо туда ехать? Я и продавец живём в москве. Участок я видела. Свидетельство собственности на землю и межевой план у продавца есть.

Ответы на вопрос (1):

Низяяяяя. В данном случае к сожалению придется оформлять в Росреестре по месту нахождения объекта