Можно ли построить глухой высокий забор 2 метра вокруг участка в селе Э при наличии разрешения на строительство?

• г. Черкесск

А можно ли построитьглухой высокий забор 2 метра высотой вокруг своего участка который находится в селе э.

Если взять разрешение на строительство в администрации или еще где нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от статуса земли (ИЖС, ЛПХ, СНТ и т.д.)

Например при получении разрешения на строительство (земли ИЖС, назначение ЛПХ) высоту забора ограничили до 1,8 метра, если не садовое товарищество, то до 2 метров имеете право.