Пропустят ли человека с двумя условными судимостями (10 лет назад) к родственникам?

• г. Подольск

Город Саров (бывший Арзамас-16) до сих пор закрытый город. Пропустят ли человека с двумя условными судимостями (10 лет назад) к родственникам? В Сарове родные дядя, тётя, двоюродные братья и сёстры. Спасибо!

Моя семья хочет продать квартиру в Сарове (город закрытый) и переехать в другой город (где мы купили квартиру по ипотеке), собственниками квартиры являются 6 человек, в том числе мой брат, который после отсидки не может въехать в город, к тому же он успел потерять паспорт, его местонахождение не известно. Что можно сделать в этой ситуации? (можно ли приобрести ему жилье за пределами закрытого города без его участия, т.к. в сам Саров ему не разрешать въехать)

В 2013 г. моя машина стояла на учете в Сарове (Нижегородская обл.), В июле 2013 г. машину автоматически перевели на учет в г. Арзамас (Нижегородская обл.) в связи со сменой моей прописки. В 2014 г приходят 2 уведомления. Транспортный налог за 7 месяцев из Сарова и транспортный налог за 6 месяцев из Арзамаса. Почему я должен платить за 13 месяцев, если в году их 12?! В налоговой сказали читайте закон. Зла на них не хватает...

Мой муж потерял Украинский паспорт. Бежал из Киева недавно. Сам он родился в Сарове Горьковской области. Мама русская, умерла давно. Что нам делать и куда идти, чтоб ему дали Российское гражданство? Саров закрытый город, ему туда не попасть, чтоб дали св-во о его рождении, и нужно ли ему св-во о смерти мамы или ее рождении, чтоб подать на гражданство? С чего нам начать?

Является ли двоюродные братья и сестры или дядя и тетя (мамины или папины родные сестры и братья) родственником по прямой восходящей линии?

Относятся ли войсковые части дислоцированные в городе Арзамас-16 (ныне Саров) Нижегородской области, выполнявших задачи по охране особо важных обьектов промышленности к подразделениям особого риска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто первый имеет право после тети вступить в наследство, двоюроднные братья и двоюродные сестры тети или племянники родные по родным братьям.

, если я не знаю их местонахождение на данный. Они уже два года не подают признаков жизни в городе. (город закрытый Саров). Возможно они уехали из города.

Возможно ли человеку оформить пропуск в Саров если он неплатит по кредитам, т.е является неплательщиком. Пропустит ли ФСБ?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение