Спор о разделе имущества - Как защитить собственность - частный дом - от раздела в суде?

• г. Стерлитамак

Раздел имущества. Жена подала на раздел частного дома в суд. дом строили родители на своем участке. Строили всей семьей, участвовали в строительстве дома все дети и снохи и зятья. После смерти родителей, все наследники отказались от своих долей в мою пользу. Наследство оформили на меня одного. Суд вынес решение в ее пользу. Ее свидетели подтвердили, что она принимала участие в строительстве дома. Как отстоять свой дом от раздела?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, какое решение вынес суд. Если месячный срок еще не прошел, то подавайте апелляционную жалобу. По интернету вам ничем не помочь, обратитесь к реальному юристу в вашем городе.

А это решение есть на руках? С ним необходимо ознакомиться.