Я им вернул документы, они сказали что верни документы, а деньги не возвращай.

• г. Хабаровск

Можно у Вас узнать: я знакомым пообещал сделать загранпаспорта. Они передали документы и деньи (50 % от полной суммы). Через некоторое время, у меня не получилось сделать загранпаспорта. Я им вернул документы, они сказали что верни документы, а деньги не возвращай. Через два дня пишут в письме, чтобы, я вернул деньги, иначе заявят в милицию. (Все вышеописанное происходило в переписке по эл.почте. Документально ничего не было). Деньги я им согласен вернуть, только в течении месяца.

Напишите, что можно сделать?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

1. Ничего.

2. Подписать с ними мировую.