Могу ли я купить авто в Литве и ездить в Белоруссии на не растаможенном авто с литовскими номерами?

• г. Полоцк

Я гражданин Литвы, проживающий в Белоруссии с видом на жительство! Могу ли я купить авто в Литве и ездить в Белоруссии на не растаможенном авто с литовскими номерами?

Муж гражданин РФ, имеет вид на жительство Литвы, хочет купить авто с литовскими номерами, сколько времени можно ездить по РФ, без оплаты пошлин.

Я гражданин Таджикистан хочу купить авто из Литва, до осенью могу ездить в мос. область без растоможка в РФ с литовскими номерами? (Осень приг. Домой.)

Как и где продлить временный ввоз автомобиля? Я гражданин Литвы, постоянно проживаю в Литве, ввез машину с литовскими номерами (на 3 месяца). Могу ли я продлить временный воз, если да то как?

Гражданин Литвы, имеющий РВП на автомобиле с литовскими номерами попал в ДТП на территории РФ. Машина сильно пострадала выехать в Литву Возможно-ли утилизировать автомобиль без растаможки?

Хочу приобрести авто в Литве. Я гражданин России. Какие проблемы могут возникнуть? И могу ли я ездить по доверенности данной гражданином Литвы на авто в России?

Я гражданин Литвы с видом на жительство в России. Живу в россии. Я знаю, что не могу ввезти машину с литовскими номерами ПО ВРЕМЕННОМУ ВВОЗУ (без налогов и.т.д)Но хочу спросить: Если я оформлю машину в Литве на товарища (Литовское гражданство), а сам буду ею пользоваться по доверенности... Смогу ли я в этом случае ввезти машину по временному ввозу (без налогов, депозита, и.т.д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ездить по РФ на не растаможенной машине с литовскими номерами по генеральной доверенности предварительно оформленной без моего участия хозяином по моим паспортным данным в Литве?

Я гражданин Литвы и РФ могу ли я ездить на авто зарегестрированнов в литве на территории РФ? Могу ли я передовать авто для эксплуатаци на территории РФ гражданинам РФ? Могу ли я продать авто на запчасти, когда она зарегистрированно в Литве?

Вопрос, хочу купить авто в литве, оформленный на гражданина литвы, он приезжает в калининград, делает временный ввоз на 90 дней, какие необходимы документы чтобы ездить по территории рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение