Предъявление требования о возмещении оказываемых услуг в фактическом браке - любовь или потребительская выгода?

• г. Барнаул

Мне хотелось бы узнать могу я предъявить человеку с которым прожила в фактическом браке 3 года предъявить требование о возмещении мне оказываемых услуг (Готовка, стирка, уборка, домашний доктор и т.д.) в связи с тем, что с моей стороны я делала это из-за любви к нему, а с его стороны это была потребительская любовь, факты имеются.

Ответы на вопрос (3):

На практике Вы не сможете доказать размер своих требований, т.е. объем оказанных услуг, их стоимость, а главное, что Вас просили их оказывать и приняли результат.

Вы серьезно? до первого апреля еще далеко, а вы так шутите....

Не можете.

Имущественные отношения сожителей.нормами действующего закона НЕ регулируются, .