Как законно выписать и выселить родственников из 2 комнат жилой площади, находящихся в собственности Г-ки.Н?

• г. Миасс

Г-ка.Н имеет в собственности 48 кв.м жилой площади (4 комнаты по 12 кв.м)2 комнаты (24 кв.м) она хотит продать, а 2 комнаты (24 кв.м)подарить, но на этой площади прописаны её 3 родственника (все совершеннолетнии) они не являются дольщиками данной площади. Как законно выписать и выселить с данной площади родственников, если они отказываются выписываться и освабождать данную жилую площадь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании данных лиц утратившими право пользования. Если данные лица не проживают, не имеют там личных вещей и выезд был добровольный, а также если они не писали отказ от приватизации- суд ваше исковое заявление должен удовлетворить