Вопрос о продаже квартиры без согласия бывшей жены, в которой прописана их несовершеннолетняя дочь

• г. Железногорск

Может ли бывшая жена продать квартиру без моего согласия, если в ней прописана наша несовершеннолетняя дочь? Квартира приватизирована, моей доли нет.

Ответы на вопрос (2):

Если она является единоличным собственником квартиры, то естественно может продать, ваше согласие ни к чему

Может, приватизированное жилье совместным имуществом супругов не признается.