Возможно ли обратиться в страховую кампанию за возмещением ущерба после 3 лет безвозмездности должником?

• г. Шелехов

Прошло 3 года с момента предявления искового заявления. Должник ничего не исполнил. Возможно ли сейчас обратиться в страховую кампанию за возмешением ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о чем идет речь.

1. Предъявление иска - это начало процесса с неизвестным результатом.

2. Результата должен быть отражен в судебном решении.

3. Если решение вынесено в вашу пользу, то вы должны были взять исполнительный лист и предъявить его ко взысканию.

Так вот - предъявляли ли вы ИЛ ко взысканию? Где находится ИЛ?